02:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Лопырева о воспитании первенца: «Практически все время проводим с малышом, но в 4 стенах не замыкаемся»
Виктория Лопырева о воспитан...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева о воспитании первенца: «Практически все время проводим с малышом, но в 4 стенах не замыкаемся»

22 марта 2019
2147
1 мин.
2
Виктория Лопырева о воспитании первенца: «Практически все время проводим с малышом, но в 4 стенах не замыкаемся»
Виктория Лопырева в возрасте 35 лет вместе с бизнесменом Игорем Булатовым воспитывает новорожденного сына. Светская львица впервые стала матерью еще в начале февраля. Уже в марте родители устроили тематическую вечеринку, отпраздновав месяц со дня его рождения.

По словам Лопыревой, они с Булатовым стараются, практически все свое время уделять наследнику. Однако заботиться о ребенке модели помогает опытная няня. Ей девушка доверяет первенца, когда отправляется на прогулку со своим возлюбленным. Например, через несколько дней после родов она отправилась в ресторан с мужем, чтобы отпраздновать день Святого Валентина. Новоиспеченная мать считает, что женщина должна оставаться женщиной и после родов.

«Игорь - прекрасный отец. Малыш быстро успокаивается, когда папа берет его на руки. Мы почти все время находимся рядом с сыном, но старается не замыкаться дома. Мы иногда ходим на прогулку с друзьями, на стадион, в ресторан», - призналась Лопырева во время беседы с журналистами.

Как известно, модель кормит сына грудью, отказавшись от искусственного питания. Она старается тщательно следить за своим рационом и питанием, чтобы у ребенка не было проблем с пищеварением.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119168333
Умерли за год
18729411
Родились за год
46077666