13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова узнала о беременности Александры Савельевой из газет: «Мне она ничего не говорила»
Сати Казанова узнала о берем...
Подписка на рассылку

Сати Казанова узнала о беременности Александры Савельевой из газет: «Мне она ничего не говорила»

31 марта 2019
2243
1 мин.
3
Сати Казанова узнала о беременности Александры Савельевой из газет: «Мне она ничего не говорила»

27 марта на просторах интернета появились сообщения о том, что известная исполнительница Александра Савельева впервые стала матерью. Как известно, артистка родила мальчика в одном их столичных родильных домов. Ребенок весил менее двух килограммов, поэтому специалисты приняли решение о переводе малыша в реанимационное отделение.

Вместе с супругом Кириллом Сафоновым будущая мать тщательно скрывала свое «интересное» положение. Звезда отечественного шоу-бизнеса предпочитает не откровенничать с представителями средств массовой информации, поэтому умолчала и о беременности. Со временем ей было все сложнее скрывать свой округлившийся живот. Слухи о том, что Савельева в скором времени станет мамой все же дошли до ее фанатов и репортеров.

Примечательно, что свое «интересное» положение артистка скрывала и от своей лучшей приятельницы Сати Казановой. О прибавлении в семействе Сафонова ей стало известно из газет. При этом она напрямую интересовалась у исполнительницы о беременности, ответа от Савельевой она так и не дождалась.

«Саша такая хитрая, мне даже ничего не сказала. Я недавно писала ей сообщение, но она мне даже не ответила. Когда я буду беременная, тоже ей ничего не скажу, потом сама как-то узнает», - заверила Казанова.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232