11:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Моя красавица и умница»: Алла Пугачева поздравила внучку Клавдию с семилетием

31 марта 2019
15156
1 мин.
5
«Моя красавица и умница»: Алла Пугачева поздравила внучку Клавдию с семилетием

Примадонна отечественного шоу-бизнеса поздравила свою любимую внучку – Клавдию Земцову с днем рождения. Наследнице известной российской певицы Кристины Орбакайте исполнилось 7 лет. Помимо этого, у Аллы Борисовны есть еще двое внуков — 27-летний Никита Пресняков и 20-летний Дени Байсаров.

«С Днём рождения, моя любовь, моя красавица и умница. Долгой и счастливой тебе жизни под мирным небом в здравии и благополучии. Желаю, чтобы твои родители всегда были рядом и поддерживали в трудную минуту», — такими пожеланиями сопроводила Алла Пугачева снимок Клавдии в социальной сети Instagram.

Напомним, что и сама супруга популярного телеведущего, комика и шоумена Максима Галкина в средине апреля будет отмечать свой юбилей. Так, 15 апреля артисте исполнится 70 лет. В одном из своих последних интервью Примадонна сделала откровенное признание. По ее словам, когда на свет появилась ее старшая дочь, она так и не сумела насладиться всеми радостями материнства в полной мере. Ведь певица была вынуждена постоянно оставлять ребенка дома, а сама уезжала на гастроли.

Между тем когда Орбакайте немного подросла, заботливая мама смогла наконец-то брать ее с собой. Ввиду того, что наследница Аллы Борисовны росла в подобной творческой среде, уже с юных лет она определилась со своей будущей профессией.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836948
Умерли за год
17817614
Родились за год
43834484