14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев выступит в полуфинале «Евровидения» под «несчастливым» тринадцатым номером
Сергей Лазарев выступит в по...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев выступит в полуфинале «Евровидения» под «несчастливым» тринадцатым номером

3 апреля 2019
1532
1 мин.
2
Сергей Лазарев выступит в полуфинале «Евровидения» под «несчастливым» тринадцатым номером

На днях определилось место, под которым Сергей Лазарев будет представлять Россию на песенном соревновании «Евровидение» в Израиле. После проведения соответствующей жеребьевки среди участников выяснилось, что популярный исполнитель выйдет на сцену тринадцатым. Как известно, конкурс состоится уже в средине мая.

Узнав свой номер, Лазарев решил опубликовать небольшой пост в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. По словам певца, он не склонен верить во всякого рода суеверия и поэтому не считает цифру 13 несчастливой.

«13. Просто обожаю это число. Именно под этим номером я появлюсь на сцене 16 мая во втором полуфинале на конкурсе «Евровидение-2019» в Тель-Авиве!» — с радостью сообщил Лазарев многочисленным пользователям Сети.

Стоит отметить, что в шоу-бизнесе принято считать 13 крайне несчастливым числом. Тем не менее, большинство из тех, кто не верит в подобные суеверия, наоборот приписывают этой цифре магические свойства и считают ее благоприятной.

Напомним о том, что по мнению многих букмекеров, Сергей Лазарев является главным претендентом на победу в музыкальном конкурсе. Около трех лет назад артист уже пытался покорить «Евровидение». Тогда же он вернулся на родину с третьим местом. Не удивительно, что в 2019 году он намерен улучшить свой предыдущий результат и одержать заслуженную победу.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631528
Умерли за год
14252690
Родились за год
35064140