17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина с шиком отдыхает в Париже: «Шампанское, улитки и бутики»
Ксения Бородина с шиком отды...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина с шиком отдыхает в Париже: «Шампанское, улитки и бутики»

4 апреля 2019
1982
2 мин.
1
Ксения Бородина с шиком отдыхает в Париже: «Шампанское, улитки и бутики»

Как известно, Ксения Бородина живет в Подмосковье вместе с мужем и двумя дочками. Уже не менее десяти лет она является ведущей скандального телешоу «Дом-2» и пока не планирует бросать работу. В 36 лет она прекрасно строит карьеру и воспитывает наследниц: Марусю и Теону. При этом женщина выглядит всегда неотразимо. Не так давно артистка отдохнула с семейством в Таиланде, а сейчас отправилась с приятельницами во Францию.

Накануне Бородина села в частное воздушное судно и на нем долетела до Парижа. В первый же день отдыха она смогла насладиться роскошным ужином в гостинице. В номер, с окна которого виднеется Эйфелева башня, ведущей принесли улиток, шампанское и клубнику. Насладившись блюдами, она отправилась гулять по улицам французского города. Вместе с подругой знаменитость оказалась на смотровой площадке, где сделала несколько красивых кадров.

Утро приятельниц началось с завтрака на балконе. Бородина насладилась соком, яйцом и круасанами. После этого женщины решили отправиться на шопинг. Конечно же, звезда российского шоу-бизнеса пошла в дизайнерские бутики. Изначально она посетила детские магазинчики, где подобрала наряды для наследниц, а позднее она приобрела себе несколько модных вещей. По словам самой артистки, ей хотелось бы сходить в Париже еще в несколько мест, но у нее не так много времени.

«Когда у тебя всего один день, а успеть хочется везде: и погулять, и шопинг, и музеи. Но тут ты понимаешь, что очень голоден, поэтому идешь хомячить все, что попадается на глаза», - с юмором отметила Ксения Бородина в микроблоге.

Поклонники артистки поспешили заметить, что очень завидуют ей. Отдохнуть во Франции – удовольствие не из самых дешевых. При этом сама Бородина шикует, ведь выбирает самые дорогие отели, бутики и предпочитает летать только на частном самолете.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836