03:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Двенадцатилетняя внучка Веры Глаголевой дебютировала в кино
Двенадцатилетняя внучка Веры...
Подписка на рассылку

Двенадцатилетняя внучка Веры Глаголевой дебютировала в кино

10 апреля 2019
4002
1 мин.
2
Двенадцатилетняя внучка Веры Глаголевой дебютировала в кино

На днях внучка популярной российской актрисы театра и кино Веры Веры Глаголевой, 12-летняя Полина Симачева, впервые снялась в киноленте. Сообщается, что дочери известной балерины Анны Нахапетовой выпала возможность сыграть роль в картине «Стук капель по стеклу». Накануне старшая наследница артистки выложила в своей профиле в Instagram свежий снимок. На нем она была запечатлена в компании родного отца, актера и режиссера Родиона Нахапетова и Полины Симачевой.

«Самая моя любимая девочка, мы сегодня с дедушкой самые счастливые! Поздравляем тебя и всю команду с премьерой! Ура! Продолжай в том же духе! Только вперёд, к новым победам!» — написала в своем микроблоге Анна Нахапетова.

Как известно, у Анны Нахапетовой уже имеется небольшой опыт в съемках. Когда-то в детстве она вместе с мамой снималась в фильме под названием «Воскресный папа», где исполнила роль дочери героини Глаголевой. Помимо этого, девушка участвовала в картине своей матери «Одна война».

Напомним о том, что Вера Глаголева скончалась два года назад в Германии. Последние годы своей жизни актриса боролась с раком желудка, но болезнь все же взяла верх. Церемония прощания с артисткой проходила в Центральном доме кино. Похоронили звезду на Троекуровском кладбище Москвы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760723
Умерли за год
14341169
Родились за год
35281814