15:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров оценил свои актерские таланты
Филипп Киркоров оценил свои ...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров оценил свои актерские таланты

22 сентября 2023
3684
1 мин.
2
Филипп Киркоров оценил свои актерские таланты

Известный отечественный музыкант Филипп Киркоров в рамках беседы с представителями издания kp.ru пожаловался на то, что из-за торчащих ушей он никогда не получит роль Гамлета или короля Лир.

«Кино является большим искусством. При этом так вышло, что я выступаю на большой сцене, но с огромным удовольствием участвую в кинокартинах. К огромному сожалению, заячьи уши Киркорова торчат везде. Именно на основании этого короля Лира или Гамлета мне никогда не суждено сыграть. Но при этом я играю самого себя», - отметил музыкант.

Кроме того Киркоров сделал акцент на том, что принял решение стать участником каста «Елок-10». По словам артиста, ему очень близка новогодняя тематика.

Также исполнитель не стал скрывать, что до настоящего времени верит в Деда Мороза и чудеса. Мужчина вспомнил, что на протяжении некоторого времени носил белую длинную бороду, которая принесла ему прозвище Санта. Артист уточнил, что решился на этот шаг ради съемочного процесса в музыкальном клипе Люси Чеботиной, где он исполнил роль эльфийского короля.

«Я не тяну на себя лавры, что я являюсь королем эпизода, однако, как я считаю, мне хорошо удается исполнять мини-новеллы, которыми дополняются большие кинокартины», - заявил артист.

Кроме того Киркоров рассказал, что в проекте «Елки-10» должна была сниматься и его наследница Алла-Виктория. При этом в дни съемочных процессов она вместе со своим братом отдыхала на море, поэтому ее роль получила 11-летняя Ника, являющаяся дочерью Владимира Левкина. «Алла-Виктория, если честно, не планирует актерскую карьеру. Она мечтает стать дизайнером», - признался музыкант.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773718
Умерли за год
19144008
Родились за год
47097648