18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дочь Алсу не прошла в финал шоу «Голос. Дети»

14 апреля 2019
3100
1 мин.
3
Дочь Алсу не прошла в финал шоу «Голос. Дети»

С каждой неделей участников в новом сезоне популярного шоу «Голос. Дети» становится все меньше. Последний эфир завершился весьма неожиданным решением Светланы Лободы. Известная артистка и член жюри отправила домой дочь певицы Алсу – Микеллу Абрамову. К слову, изначально считалось, что наследница 35-летней народной артистки являлась фавориткой своей команды.

«Микелла, ты большая трудяга и работаешь с утра до вечера. Смотрю и думаю, как непросто придется моей дочери. Все ей будут говорить: «Дочка Лободы», — заявила светская львица.

В состязании «Песня на вылет», дочь звездной певицы спела композицию Джуди Гарленд под названием Somewhere Over the Rainbow. Во время ее выступления камера то и дело показывала ее родных и близких. Алсу пришла поддержать дочь в футболке, на которой красовалась надпись «команда Микеллы».

Под конец передачи перед Светланой Лободой снова встал нелегкий выбор, ведь ей предстояло оставить всего двух человек, которые будут сражаться в следующем этапе. Ими стали Роберт Багратян и Нино Чеснер. Тем не менее, Микелла Абрамова не стала плакать и расстраиваться из-за досадного поражения. Собравшись духом, она выразила слова благодарности всем тем, кто помогал и поддерживал ее все это время.

В этот момент на лице Алсу можно было заметить слезы, которые через мгновенье сменились улыбкой. Ведущий проекта Дмитрий Нагиев ошарашил всех присутствующих неожиданным заявлением. Выяснилось, что на следующей неделе в прямом эфире состоится дополнительный этап конкурса, в рамках которого будут разыграны 3 путевки в финал.

«Решать судьбу юных вокалиста будете именно вы», — обратился Нагиев к зрителям.

 

 

Персоны 3 в новости

Украинская певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673768
Умерли за год
14281618
Родились за год
35135308