18:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мужа Ксении Бородиной прооперировали в одной из московских клиник
Мужа Ксении Бородиной проопе...
Подписка на рассылку

Мужа Ксении Бородиной прооперировали в одной из московских клиник

15 апреля 2019
3302
1 мин.
3
Мужа Ксении Бородиной прооперировали в одной из московских клиник

На днях супругу известной российской телеведущей Ксении Бородиной бизнесмену Курбану Омарову потребовалось срочное хирургическое вмешательство. Операция проходила в Первой градской больнице Москвы. Позже в официальном аккаунте мужчины в социальной сети Instagram появилась небольшая видеозапись.

Муж ведущей скандальной телестройки «Дом-2» рассказал о том, что операция была очень серьезной и сложной. Ему удаляли вены. Между тем на видео Омаров пытался шутить и не унывать из-за произошедшего. С долей иронии он спросил, не отрезали ли ему ногу.

«Какими бы мужчины ни казались бесстрашными, умелыми, в каждом из нас живет пугливый пацан. Увидев людей в белых халатах первое, что хочется сделать – убежать куда глаза глядят. Вот потому с проблемами обращаемся уже, когда что-нибудь отваливается или уже слишком поздно. Хорошо, что у меня был не настолько запущенный случай, но я честно скажу, побаивался. Сама же операция заняла всего каких-то 10 минут. Спасибо врачам Первой градской больницы! Настоящие специалисты. Проверено на себе!» — заявил бизнесмен.

Напомним, что накануне Омаров и Бородина решились устроить розыгрыш. Призом стал их автомобиль, который долгое время служил им верой и правдой. Чтобы принять участие в конкурсе всем желающим необходимо подписаться на спонсоров мероприятия и ждать даты розыгрыша.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119328713
Умерли за год
18839247
Родились за год
46347882