02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Химках 1 мая откроют новую зону отдыха
В Химках 1 мая откроют новую...
Подписка на рассылку

В Химках 1 мая откроют новую зону отдыха

15 апреля 2019
2791
1 мин.
В Химках 1 мая откроют новую зону отдыха

В микрорайоне Подрезково в Химках вскоре заработает очередная благоустроенная зона отдыха. Последняя проверка прошла 15 апреля, 1 мая парк будет доступен для всех желающих.

Власти под новую точку отдыха ранее выделили десять гектаров земли. Согласно проектной документации, там разрешается как прогуливаться, так и заниматься физкультурой. Уже подходят к концу работы по установке площадки для воркаута, столов для настольного тенниса и мини-футбольной коробки.

Все дорожки парка выделены плиткой, на территории появятся скамейки и урны для мусора, появятся фонари, камеры наблюдения и другое. Будут работать в зоне отдыха кафе и небольшие торговые точки. Парк включит в себя всю доступную инфраструктуру, дабы любой желающий чувствовал себя комфортно. «Здесь предусмотрены зоны для людей разных интересов»,- заявил замглавы Химок Дмитрий Кайгородов.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640