17:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Жуков познакомил своих детей с лидером группы Rammstein
Сергей Жуков познакомил свои...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков познакомил своих детей с лидером группы Rammstein

15 апреля 2019
3280
1 мин.
2
Сергей Жуков познакомил своих детей с лидером группы Rammstein

Не так давно известный отечественный певец и кумир не одного поколения Сергей Жуков завершил свой гастрольный тур по городам России. После чего с чистой совестью и чувством выполненного долга фронтмен группы «Руки вверх» намеревается улететь в заслуженный отпуск. Отдыхать музыкант будет вместе со своей большой и дружной семьей на Мальдивах.

Зайдя на борт самолета, наследников Жукова ожидал весьма приятная и неожиданная встреча. Вместе с ними летел лидер популярной немецкой группы Rammstein, Тилль Линдеманн. Сергей Жуков решил не упускать момент и запечатлел своих детей вместе с рокером. Помимо этого, артист пообещал сыну и дочери, что в скором времени познакомит их с творчеством Линдеманна и его коллектива.

«Путешествие начинается с такого чудесного и очень доброго Тилля Линдеманна. Пришло время познакомить детей с творчеством легендарной группы Rammstein»,написал в своем микроблоге Instagram исполнитель.

Не секрет, что большая часть композиций немецкого коллектива отличаются весьма тяжелым звучанием и провокационными текстами. Многие из подписчиков Сергея Жукова призналась, что тоже с огромным удовольствием слушает немецкую группу, а также «Руки вверх». Об этом они написали в комментариях к посту своего кумира.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ЗАО «Центр передачи технологий»
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315348
Умерли за год
18830094
Родились за год
46325364