13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

10-летняя дочь Алсу прогуливает школу из-за интервью и выступлений

17 апреля 2019
2884
1 мин.
3
10-летняя дочь Алсу прогуливает школу из-за интервью и выступлений

Дочь известной исполнительницы Алсу – 10-летняя Микелла – обзавелась персональной страничкой в соцсети Instagram. Теперь девочка самостоятельно размещает в Сети свои фотографии, а также общается с поклонниками, рассказывая им о личных достижениях, расписанном буквально по минутам графике и увлечениях.

Несмотря на то, что наследнице Алсу не удалось пробиться в финальную часть вокального шоу «Голос. Дети», выбыв из команды Светланы Лободы, это совершенно не сказалось на востребованности юной артистки. Кроме того, если 19 апреля за Микеллу проголосуют зрители, то у нее есть шанс попасть в финал.

«Ты покорила тысячи сердец. Ты у меня маленькая, целеустремленная, сильная, талантливая и трудолюбивая!» - отметила Алсу.

Сама Микелла совсем не унывает. В свои 10 лет она успела познакомиться с жизнью артиста – репетиции, интервью, съемки. Из-за столь плотного графика девочка вынуждена пропускать занятия в общеобразовательном учреждении.

«Привет жизнь артиста! Примерки, гримерки, интервью, репетиции, съемки – это так классно. Мне это нравится», - призналась Микелла.

Напомним, что до того, как Алсу разрешила девочке принять участие в шоу, она была вынуждена провести с ней довольно серьезный разговор. Артистка объяснила дочери, что среди всех участников будет очень много талантливых вокалистов, поэтому совершенно не стоит унывать, если наставники выберут других деток.

Персоны2 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624433
Умерли за год
14247831
Родились за год
35052186