13:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Подольская посетила вручение премии HELLO без мужа
Наталья Подольская посетила ...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская посетила вручение премии HELLO без мужа

17 апреля 2019
2944
1 мин.
4
Наталья Подольская посетила вручение премии HELLO без мужа

Не так давно в России состоялось вручение популярной премии известного журнала HELLO. На мероприятии было замечено множество звездных личностей, представляющих отечественный шоу-бизнес. Каждого из гостей встречала приветливая, элегантная и доброжелательная хозяйка вечера Светлана Бондарчук. Именно так она была запечатлена на многочисленных снимках, которые сейчас активно публикуются в различных социальных сетях.

Подобный снимок был опубликовал и в официальном аккаунте в соцсети Instagram певицы Натальи Подольской. Супруга известного исполнителя Владимира Преснякова пришла на большой светский раут с целью заполучить свою заслуженную премию в номинации «Самая стильная». Между тем на публике артистка появилась в гордом одиночестве, так как ее возлюбленный на тот момент был в Иваново.

Тем не менее, участница музыкального телепроекта «Фабрика звезд» совершенно не скучала. Звезда общалась со своими коллегами по творческому цеху, а также много фотографировалась. На свежем снимке в собственном микроблоге звезда была запечатлена вместе с основательницей пиар-агентства June & July Юлией Прудько, экс-солисткой группы «5sta Family» Юлианной Карауловой, а также Катей Добряковой, российским фешен-дизайнером.

Персоны3 и Компании1 в новости

главный редактор журнала
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847343
Умерли за год
17824733
Родились за год
43851998