13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрия Быкова доставили в Москву на частном самолете своих друзей
Дмитрия Быкова доставили в М...
Подписка на рассылку

Дмитрия Быкова доставили в Москву на частном самолете своих друзей

19 апреля 2019
3691
1 мин.
1
Дмитрия Быкова доставили в Москву на частном самолете своих друзей

Известного писателя Дмитрия Быкова доставили в столицу России на частном самолете. В настоящее время он находится в одной из столичных больниц. Воздушное судно предоставили его приятели, которые очень переживают за его здоровье. Врачи до сих пор оценивают состояние мужчины как тяжелое. Они предпочитают воздерживаться от каких-то прогнозов.

Согласно последним новостям, ухудшений в состоянии Быкова после перелета не наблюдается. Писатель находится в реанимационном отделении. Врачами было принято решение о подключении пациента к аппарату, обеспечивающему искусственную вентиляцию легких. Перелет из Уфы состоялся после того, как родственники мужчины обратились к его друзьям. Они полагают, что в Москве ему окажут более качественную помощь. В то же время родные Быкова благодарны уфимским медикам за то, что они смогли мгновенно среагировать и оказать писателю помощь.

Напомним, что во время перелета из Екатеринбурга в Уфу, который состоялся 16 апреля, Дмитрий Быков резко почувствовал недомогание. В столицу Башкортостана мужчина летел для того, чтобы дать лекцию. Данное мероприятие было отменено в последний момент. Зрители, которые ранее приобрели билеты на встречу с писателем, получат денежные средства обратно.

Персоны 1 в новости

Писатель, журналист, поэт, кинокритик, сценарист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298