21:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерия позволила себе съесть небольшой кусочек именинного торта
Валерия позволила себе съест...
Подписка на рассылку

Валерия позволила себе съесть небольшой кусочек именинного торта

20 апреля 2019
4030
1 мин.
6
Валерия позволила себе съесть небольшой кусочек именинного торта

Еще 17 апреля известная российская исполнительница Валерия отпраздновала свой день рождения. Как известно, деятельнице шоу-бизнеса исполнился 51 год.

По словам самой Валерии, после масштабного празднования юбилея ее избранника – продюсера Иосифа Пригожина – они даже не планировали устраивать торжество. При этом праздник в честь дня рождения певицы совершенно не уступал проведенной ранее вечеринке. Напомним, что поздравить супруга артистки с юбилеем пришли его приятели, члены семьи и коллеги.

Свое торжество знаменитость провела в компании Ольги Орловой, Стаса Пьехи, Игоря Крутого и других не менее важных гостей. На празднике был заметен и Николай Басков, которого в народе привыкли называть «Золотым голосом России».

Валерия позволила себе попробовать именинный медовик, и это несмотря на то, что артистка тщательно следит за рационом и весом. Устоять перед угощением знаменитость не смогла. «Какой же вкусный был медовик! Я съела кусок. Удивительно, но даже не почувствовала угрызений совести, так как он был нереально вкусный», - призналась исполнительница.

Артистка также не забыла поблагодарить всех родных и близких за то, что они смогли провести с ней праздничный вечер. «Спасибо всем моим родным за то, что пришли на мой праздник. Это был незабываемый вечер», - отметила Валерия.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218198
Умерли за год
17393864
Родились за год
42791984