22:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина ответила на негативные отзывы о ее новых джинсах: «На вкус и цвет»
Ксения Бородина ответила на ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина ответила на негативные отзывы о ее новых джинсах: «На вкус и цвет»

22 апреля 2019
4389
1 мин.
1
Ксения Бородина ответила на негативные отзывы о ее новых джинсах: «На вкус и цвет»

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина является очень востребованной и успешной персоной в отечественном шоу-бизнесе. Также она не только прекрасная жена и мать, но и большая поклонница современной моды и шопинга. В своем микроблоге она регулярно показывает свои стильные и яркие образы.

На этот раз Бородина решила показать поклонникам свой очередной выбор – артистка приобрела джинсы с молнией, которая расположена сзади. Многие подписчики не поняли подобный дизайн и раскритиковали ее в комментариях к публикации. Некоторые отметили, что такие джинсы являются пошлыми и вульгарными.

«Я считаю, что молния на пятой точке, несмотря на то, что она даже не расстегивается, смотрится очень пошло. Как-то это не эстетично», «Дело вкуса, конечно, но мне вообще не нравится», «Ой, а это вообще удобно?», «Эта молния настолько унизительно смотрится», «А если вдруг она разойдется, что тогда делать?», «Ксюша, но это же ужас. Зачем они тебе?» - отметили фолловеры.

Бородина предпочла не оставаться в стороне от отрицательных комментариев и заявила, что молния на этих брюках даже не открывается. «Опять курятник развели. На ровном месте. Сзади молния не открывается, как вы это не понимаете», - написала ведущая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117699008
Умерли за год
17723146
Родились за год
43602076