13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Центросоюз Российской Федерации купит со скидкой полтысячи УАЗов под автолавки
Центросоюз Российской Федера...
Подписка на рассылку

Центросоюз Российской Федерации купит со скидкой полтысячи УАЗов под автолавки

26 апреля 2019
10596
1 мин.
9
Центросоюз Российской Федерации купит со скидкой полтысячи УАЗов под автолавки

Центросоюз Российской Федерации в течение нынешнего года приобретёт у УАЗа машины, которые планируется использовать в качестве автолавок. Транспорт будет приобретаться со скидкой.

Ожидается, что реализация данной договорённости позволит существенно расширить зону обслуживания населения удалённых районов с задействованием структур потребительской кооперации. В 2019 году по такой схеме Центросоюз закупит у автомобилестроительной компании до полутысячи УАЗов. Скидка будет предоставляться на все приобретаемые машины, за исключением моделей «Пикап» и «Патриот» в классической комплектации. Размер ценовой преференции утверждён на уровне 8%. Скидка может быть оформлена в соответствии с заявками Центросоюза или региональных сообществ потребительской кооперации в адрес как УАЗа, так и его официальных дилеров.

Ульяновский автомобильный завод выпускает транспорт легкового и коммерческого классов, микроавтобусы. В период с 1941 года с конвейеров данного предприятия сошли суммарно свыше 5 млн машин. Годовая мощность производственных площадок компании оценивается в 95 тыс. автомобилей. Завод входит в состав корпорации Sollers. Последняя сотрудничает с такими флагманами автомобильной индустрии, как американский Ford, южнокорейский SsangYong, а также японская Mazda.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628558
Умерли за год
14250656
Родились за год
35059136