23:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье начался конкурс на предоставление бизнесу субсидий
В Подмосковье начался конкур...
Подписка на рассылку

В Подмосковье начался конкурс на предоставление бизнесу субсидий

3 мая 2019
10042
1 мин.
3
В Подмосковье начался конкурс на предоставление бизнесу субсидий

В Подмосковье 29 апреля начался конкурс для предпринимателей. Победившим участникам региональное Министерство инвестиций вручит призы-субсидии.

Денежную помощь компании могут получить в рамках программы развития малого и среднего предпринимательства в Московской области. Комиссия принимает заявки по таким направлениям: компенсация трат по соглашениям лизинга оборудования и компенсация расходов на покупку техники для развития производства.

Как заявил замглавы правительства региона Вадим Хромов, в минувшем году власти одобрили выделение субсидий 183 субъектам предпринимательства малой и средней форм. По словам чиновника, такие меры поддержки стимулируют компании создавать и расширять имеющиеся производства, благодаря чему больше людей получают работу, а в бюджет поступает увеличенное количество налогов. С 2014 по 2018 годы власти предоставили свыше тысячи субсидий на общую сумму в 2,3 миллиарда рублей для региональных бизнесменов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726568
Умерли за год
14317778
Родились за год
35224268