19:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Климова решила не запрещать 17-летней дочери делать татуировку
Екатерина Климова решила не ...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова решила не запрещать 17-летней дочери делать татуировку

4 мая 2019
10720
1 мин.
1
Екатерина Климова решила не запрещать 17-летней дочери делать татуировку

Известная российская кинодеятельница Екатерина Климова смотрится гораздо моложе своих лет. При этом артистка в возрасте 41 года успевает не только часто сниматься в разных проектах, но и довольно много времени уделяет своему семейству, воспитывая четверых наследников.

По личному мнению Климовой, секрет прекрасной формы заключается в постоянных физических нагрузках. При этом знаменитость отметила, что она гордиться своей старшей дочкой Елизаветой, которая в нынешнем году завершает обучение в школе и поступает в высшее учебное учреждение. Лиза намерена стать дипломатом.

Звезда российского кинематографа призналась, что, даже, несмотря на очень плотный рабочий график, она успевает вместе с наследницей посещать спортивный зал. Елизавета же буквально во всем берет пример с матери. Артистка максимально пытается быть своим наследникам другом, и, например, она не ругала старшую дочь за то, что та сделала татуировку.

Также Екатерина Климова не забыла рассказать и о любимой еде, добавив, что в семье у всех совершенно разные предпочтения в еде. «Например, Лиза, как и я сама, питается исключительно правильными продуктами, Корней у нас любит сладкое, а Матвей и Белла вообще непривередливы в еде. Но у нас же есть и любимые бабушки, у которых понимание о полезной и вредной пище совершенно иное. Сосиски, пельмени, колбаса, шоколадки, торты – все это появляется в нашем меню только благодаря бабушкам. Иногда я с этим борюсь», - призналась Климова.

Звезда рассказала журналистам о том, что все торжества она отмечает в семейном кругу, а ее сыновья в день Победы с радостью едут на Красную площадь, чтобы посмотреть парад и подарить ветеранам цветы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930