22:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Любови Успенкой восстановилась после сложной травмы и провела несколько концертных программ в Турции
Дочь Любови Успенкой восстан...
Подписка на рассылку

Дочь Любови Успенкой восстановилась после сложной травмы и провела несколько концертных программ в Турции

6 мая 2019
3145
1 мин.
1
Дочь Любови Успенкой восстановилась после сложной травмы и провела несколько концертных программ в Турции

Известная российская исполнительница Любовь Успенская в своем микроблоге рассказала поклонникам об успехах своей наследницы Татьяны. Девушка, которая в 2018 году упала с велосипеда и получила серьезные травмы, дала несколько концертных программ в Турции. При этом на сцену она вышла со своей матерью.

По словам Успенской, ее дочь полностью восстановилась после травм, поэтому уже может выходить на сцену. Также она отметила, что зрители были в восторге от выступления Татьяны. «Выступление дочки не было запланированным. Таня вышла на сцену без единой репетиции. Она прекрасно выступила. Я ею горжусь. Второй концерт был еще лучше первого. Дочь прямо блистает от счастья. Мне даже показалось, что я была лишней…» - отметила артистка.

Напомним, что в недавнем времени в Сети появились слухи о том, что Любовь Успенская госпитализирована. Правда, позднее стало известно, что данная информация была ложной. Впрочем, две концертных программы в населенных пунктах Сибири все же были отменены. Причины такого решения артистки остались неизвестными.

На протяжении последних 6 месяцев Любовь Успенская все свое свободное время уделяла дочери. Татьяна проходила восстановление после падения с велосипеда сразу в нескольких государствах Европы в самых лучших клиниках.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715843
Умерли за год
14310433
Родились за год
35206198