09:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Михайлов опубликовал в Сети трогательное поздравление с днем рождения, адресованное жене
Стас Михайлов опубликовал в ...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов опубликовал в Сети трогательное поздравление с днем рождения, адресованное жене

9 мая 2019
10348
1 мин.
1
Стас Михайлов опубликовал в Сети трогательное поздравление с днем рождения, адресованное жене

Популярный музыкант Стас Михайлов в своем микроблоге весьма трогательно поздравил свою жену Инну с днем рождения. Как известно, возлюбленной музыканта исполнилось 46 лет.

«Именно в тебе мне удалось найти то, что искал на протяжении всей своей жизни. Я знаю, что ты обязательно поможешь мне прожить с тобой счастливо и долго. Та некая часть меня, ведь с тобой я способен на все. Таких как ты больше нет. Ты мой свет, спасенье. Ты моя любовь! Я днем рождения тебя, моя любимая жена. Спасибо Богу за то, что ты со мной рядом. Я безумно люблю тебя», - заявил Михайлов.

Напомним, что в конце прошлого месяца музыкант дал две юбилейных концертных программы в дворце Кремля. Огромнейшую помощь в организации мероприятий ему оказала именно возлюбленная.

Ранее избранница артиста жила с футболистом, который в 1990-х годах принимал участие в чемпионате Англии. Однако отношения между возлюбленными были разрушены. От предыдущего брака у женщины двое наследников. Примечательно, что у Михайлова и его жены двое общих детей – дочки Маша и Иванна.

Ранее женщина неоднократно рассказывала о том, что довольно спокойно реагирует на популярность мужа среди женщин. Она совершенно не ревнует его. Сам Стас Михайлов считает, что его жена является мудрой женщиной, поэтому не обращает внимания на армию его фанаток.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815993
Умерли за год
17803263
Родились за год
43799178