12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Макеева переживает по поводу появления домового в ее квартире
Анастасия Макеева переживает...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева переживает по поводу появления домового в ее квартире

14 мая 2019
9736
1 мин.
1
Анастасия Макеева переживает по поводу появления домового в ее квартире

Известная актриса России Анастасия Макеева в скором времени намерена пригласить к себе в квартиру священника. За последнее время в ее жилье произошло сразу несколько необъяснимых ситуаций. По словам самой знаменитости, в ее доме появился некий житель, который своими действиями угрожает ей и ее мужу.

Избранник Макеевой рассказал, что однажды его сон был прерван из-за того, что кто-то дышал ему в лицо. Как известно, в тот момент в квартире он находился один. Сама артистка на протяжении некоторого времени отказывалась ему верить, но уже следующие происшествия все же заставили ее задуматься. Дело в том, что кто-то позволил себе разбить дорогую для артистки награду. Звезда отечественного кинематографа считает, что если бы это сделал человек, то не отделался бы без травм, так как статуэтка стояла под стеклом, которое попросту могло поранить злоумышленника.

Кроме того, в своем микроблоге Анастасия Макеева разместила видеоролик. На этих кадрах можно увидеть, как прямо на кровать откуда-то сверху упали книги. По словам актрисы, полки висели не менее полугода, и ничего не предвещало того, что они могут рухнуть.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117606608
Умерли за год
17659866
Родились за год
43446396