12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Ани Лорак впервые вышла на большую сцену
Дочь Ани Лорак впервые вышла...
Подписка на рассылку

Дочь Ани Лорак впервые вышла на большую сцену

14 мая 2019
9929
1 мин.
1
Дочь Ани Лорак впервые вышла на большую сцену

Как известно, популярная украинская исполнительница Ани Лорак больше не состоит в браке с Муратом Налчаджиоглу. Эта новость стала большим потрясением для всех фанатов пары. В настоящее время наследница певицы живет вместе с ней в Москве. Ввиду чего экс-супруг артистки уже долгое время не виделся с дочерью, так как сам он работает в Киеве.

Не так давно турецкий бизнесмен наконец-то воссоединился с 7-летней Софией. Вместе с ребенком любящий отец посещает разнообразные развлекательные мероприятия. В его официальном аккаунте в социальной сети Instagram даже появилось совместное видео, на котором он вместе с дочуркой исполняет смешную песню. Стоит отметить, что в качестве автора выступает само юное дарование.

К слову, София Налчаджиоглу очень талантливая и артистичная девочка. В школьных постановках она всегда исполняет главные роли. Складывается впечатление, что девочка пойдет по стопам матери и станет настоящей звездой. Так, во время своего дебютного спектакля она держалась молодцом, ведь в зале присутствовал ее самый любимый и преданный человек – папа. Позже в микроблоге бывшего мужа Лорак был опубликован кадр со школьного мероприятия.

«Моя звездочка. Безумно тебя люблю, моя малышка», – подписал снимок счастливый отец.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552