11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Малахов раскроет тайну смерти Алексея Булдакова в Монголии
Андрей Малахов раскроет тайн...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов раскроет тайну смерти Алексея Булдакова в Монголии

15 мая 2019
11269
1 мин.
1
Андрей Малахов раскроет тайну смерти Алексея Булдакова в Монголии

В скором времени на телеэкраны выйдет очередной выпуск отечественного телешоу «Прямой эфир». Известный журналист и телеведущий Андрей Малахов пообещал российским телезрителям посвятить эфир Алексею Булдакову. К слову, популярный отечественный актер театра и кино крайне неожиданно и при странных обстоятельствах ушел из жизни в одном гостиничном номере в Монголии. Ввиду чего шоумен дал обещание раскрыть тайну трагического события.

На днях в микроблоге 47-летней звезды появилась новая публикация. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram главный редактор издания «StarHit» анонсировал грядущий выпуск телепрограммы. Андрей Малахов также подчеркнул тот факт, что со смерти Алексея Булдакова уже прошло сорок дней. Поэтому члены съемочной группы «Прямого эфира» решились провести собственное расследования. Специально для этого они направились в Монголию.

Шоумен сообщил, что под конец передачи он лично огласит результаты собственной экспертизы. После чего в студии покажут отрывок из интервью с одним из работников монгольского отеля, где и скончался 68-летний народный артист.

Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772