09:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Гогена Солнцева подралась с персоналом санатория
Жена Гогена Солнцева подрала...
Подписка на рассылку

Жена Гогена Солнцева подралась с персоналом санатория

21 мая 2019
9801
1 мин.
2
Жена Гогена Солнцева подралась с персоналом санатория

Известный шоумен Гоген Солнцев в своем микроблоге рассказал о том, что его жена неудачно провела отпуск в санатории. Все дело в том, что женщине не удалось выстроить нормальные отношения с соседями и персоналом учреждения, устроив драку.

«Ой, я как подумаю, аж жутко становится. Нервы вообще не подлечила, даже наоборот. И себе их еще больше расшатала и другим, еще и с синяком под глазом приехала домой. Да, из-за этого инцидента мне пришлось раньше забирать ее. Отвез на дачу. Думаю, может хоть там ей будет комфортно и спокойно», - отметил Солнцев.

Как известно, это далеко не первый инцидент, ведь ранее жена шоумена неоднократно устраивала скандалы. Например, буквально несколько месяцев назад в эфире оного из российских каналов она подралась со своей наследницей. Женщина приревновала ее к своему возлюбленному. Сотрудники канала были вынуждены вывести ее из зала. После это на просторах интернета появились сообщения с призывами о закрытии подобных телешоу. Кстати, самым ярым сторонником того, что таким программам совершенно нет места на телевидении, является актриса Мария Шукшина. Ранее она неоднократно отмечала, что на телеканалах царит некая безнравственность, с которой необходимо срочно бороться.

Напомним, что, несмотря на все скандальные ситуации, Гоген Солнцев до сих пор без ума от своей пожилой избранницы. Он не скрывает, что в некоторых случаях ему непросто приходится с женой, но он готов на все, чтобы быть рядом с ней.

Персоны 2 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819298
Умерли за год
14381284
Родились за год
35380504