11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Игорь Крутой, Ёлка, Алексей Воробьёв и другие звезды выберут победителя шоу «Ты супер!»

26 мая 2019
10189
1 мин.
4
Игорь Крутой, Ёлка, Алексей Воробьёв и другие звезды выберут победителя шоу «Ты супер!»

Третий сезон международного телевизионного музыкального проекта «Ты супер!» подходит к концу. Стоит отметить, что в этот раз за звание лучшего соревновались более пятидесяти талантливых детей. Российский телезритель с нетерпением ждал каждого выпуска телешоу, которое выходит на канале НТВ.

В этом году в музыкальном конкурсе принимали участия юные дарования из таких стран как: Молдова, Таджикистан, Латвия, Азербайджан и многих других. В конечном счете в суперфинал смогли попасть лишь тринадцать лучших, но только один из этого числа сумеет стать победителем.

Все это время участникам помогали известные наставники, успевшие прославиться и закрепиться в отечественном шоу-бизнесе. В частности речь идет о знаменитом композиторе и продюсере Игоре Крутом, певице Ёлке, исполнителе Алексее Воробьеве и композиторе Викторе Дробыше. Помимо этого, фронтмен рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина и певец Евгений Маргулис смогли с достоинством продемонстрировать азы профессии артиста и дать несколько мастер-классов. Напомним, что спустя несколько выпусков Воробьев был вынужден покинуть состав жюри из-за грядущих съемок в Америке.

Победитель третьего сезона «Ты супер!» будет определяться 26 мая в 19:00 по мск. Каждый желающий сможет отдать свой голос за любимца на сайте телеканала НТВ или же посредству специального мобильного приложения. Помимо этого, фаворит публики будет удостоен «Приза зрительских симпатий».

Персоны 4 в новости

Лидер рок-группы «Ночные снайперы»
2 место
Президент
3 место
Продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042