10:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус заснула на полу после вечеринки в честь дня рождения подруги: «Я тоже человек»
Кристина Асмус заснула на по...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус заснула на полу после вечеринки в честь дня рождения подруги: «Я тоже человек»

26 мая 2019
9813
1 мин.
2
Кристина Асмус заснула на полу после вечеринки в честь дня рождения подруги: «Я тоже человек»

Известная актриса Кристина Асмус известна публике своим прекрасным чувством юмора и самоиронией. Артистка весьма часто публикует в своем микроблоге забавные фотографии. При этом она совершенно не стесняется показывать себя поклонникам без косметики и в растрепанном виде.

Так, Асмус рассказала почитателям о том, что весело отпраздновала день рождения своей любимой приятельницы. В подтверждение собственных слов актриса в возрасте 31 года разместила в профиле фотоснимки с вечеринки. Жена известного юмориста Гарика Харламова показала, что уснула прямо на полу в окружении бокалов вина и еды.

Также знаменитость отечественного кинематографа сообщила, что после торжества проспала до самого вечера, подчеркнув, что для нее это является весьма необычной ситуацией. «Со мной такого не было больше 15 лет. Малышка, спасибо тебе, ты просто нереальная. Огромное спасибо за такое торжество. Еще раз, с днем рождения тебя, моя хорошая. А вы, дорогие мои, простите! Но я тоже человек», - написала актриса.

При этом поклонники не все поверили в историю Кристины Асмус. «Да ну, что прямо на полу?», «Кристина, ну диван же был настолько близко», «Вы просто так устали, или выпили лишнего?», «Не верю», - отметили фолловеры.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119009603
Умерли за год
18620705
Родились за год
45810230