08:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Комик Гарик Харламов рассказал о расставании с Катериной Ковальчук
Комик Гарик Харламов рассказ...
Подписка на рассылку

Комик Гарик Харламов рассказал о расставании с Катериной Ковальчук

2 февраля 2024
3413
2 мин.
7
Комик Гарик Харламов рассказал о расставании с Катериной Ковальчук

Резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал журналистам, что теперь одинок и снова ищет свою любовь. Несколько дней назад он разорвал отношения с Катериной Ковальчук, с которой встречался около 3 лет.

В 2020 году Гарик Харламов развелся со своей женой Кристиной Асмус и уже через несколько месяцев объявил об отношениях с невероятно похожей на бывшую супругу актрисой Катериной Ковальчук. Влюбленные познакомились на съемках сериала «Гусар». Многие друзья и знакомые Харламова заметили, что новые отношения буквально преобразили его. Комик излучал счастье и даже заметно похудел.

Страдающий лишним весом Гарик Харламов после стремительной потери нескольких десятков килограмм 2 года назад сейчас снова находится в не самой лучшей форме. Ненавистный килограммы вернулись, что натолкнуло поклонников юмориста на мысль о том, что артист заедает стресс. Оказалось, что в этих предположениях есть доля правды. Возможно, возвращение лишних килограммов обусловлено переживаниями актера, ведь он недавно заявил о расставании с Ковальчук.

Признание состоялось во время съемок шоу «Натальная карта», гостем которого и стал Гарик Харламов. В рамках программ комику пришлось общаться с тарологом Олесей Иванченко. Юмориста удивил тот факт, что женщинам оказалось больше него осведомленной в том, какая женщина на самом деле подходит знаменитостей. Оказалось, что потенциальное возлюбленное Харламова должна вести себя тонко и хитро.

«Короче говоря, моя потенциальная жена должна быть милой и тихой девочкой, невинно хлопать ресницами при этом сильно сдавливая свою руку в моем паху. Где же мне найти такую?», - иронично спросил звезда шоу «ХБ».

В начале романических отношений Харламов и Ковальчук везде были вместе. Часто пара ходила на всевозможные кинопремьеры. Подруга комика очень понравилась его маме. Женщина призналась, что с удовольствием публиковала в своих аккаунтах совместные фотографии с потенциальной невесткой, искренне надеясь, что актриса составит достойную партию ее звездному сыну. В августе прошлого года влюбленные на некоторое время расстались. Актриса уехала в Турцию на съемки фильма, по сюжету которого знаменитость вместе с двумя подругами приехала в Стамбул, чтобы найти свою любовь. А потом в ноябре Ковальчук уехала в отпуск в Италию без возлюбленного. В конце января артистка летала в США. По возвращению в Москву звезда дала короткое интервью. «Для меня семья и близкие – главное, что есть в жизни. А на вопросы о Харламове не отвечаю», - отрезала Ковальчук.

Персоны3 и Компании4 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Comedy Club Production
4 место
Раздел:
Источник фото:
static.mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705408
Умерли за год
19097226
Родились за год
46982556