15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

С красной дорожки в огород: Мария Кожевникова показала, как трудится на грядках

27 мая 2019
9538
1 мин.
1
С красной дорожки в огород: Мария Кожевникова показала, как трудится на грядках

Накануне в микроблоге известной отечественной актрисы Марии Кожевниковой появилась очень милая публикация. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram 34-летняя рассказала о ритуале, который она ежедневно совершает в компании своего 4-летнего сына. По словам звезды телесериала «Универ», у нее имеется небольшой огородик, на котором она выращивает традиционные овощи. Речь идет об огурцах, помидорах, сладких перцах и всего в этом духе.

Заботливая мама отметила, что Максиму очень интересно помогать маме по огороду, воспринимая это, как некую игру. Кожевникова в шутку прозвала садово-огородные работы – агрофитнесом. По словам 34-летней звезды, она самостоятельно справляется с огородом без помощи каких-либо профессиональных садовников.

«Не успели вернуться с премии, как сразу занялись важными делами. Если честно, такой агрофитнес дает весьма неплохие плоды. К примеру, хозяин «плантаций» - Максим Евгеньевич каждое утро идет на проверку. У нас тут много чего растет: огурцы, клубничка, перец, морковь, помидорки разные, вкусная малинка. К слову, без укропа, кресс салата, петрушки и кинзы тоже не обошлось. Хорошо иметь такое плодотворное увлечение!» – написала в своем микроблоге звезда.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881998
Умерли за год
14424224
Родились за год
35486144