08:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Друг Бари Алибасова рассказал об изоляции продюсера от сына
Друг Бари Алибасова рассказа...
Подписка на рассылку

Друг Бари Алибасова рассказал об изоляции продюсера от сына

27 мая 2023
3534
2 мин.
2
Друг Бари Алибасова рассказал об изоляции продюсера от сына

После ужасной травмы позвоночника, полученной в Калининграде, Бари Алибасов не может восстановиться уже 2 года и нуждается в постоянной помощи. Рядом с ним круглосуточно находится медсестра, а вот его единственный сын редко видится с отцом.

По словам Игоря Сандлера, который является близким другом продюсера, Алибасов-младший первое время ухаживал за родителем, а после покинул его. Именно в этот момент в жизни Бари Каримовича появилась Елена Калинина, ставшая для него настоящим спасением. Сандлер уверен, что расставание с сыном идёт продюсеру только на пользу. По его словам, в первое время после травмы, когда рядом с ним был Алибасов-младший, квартира находилась в ужасном состоянии. Сам продюсер выглядел заброшенным. После появления Калининой ситуация изменилась. Сандлер рассказал, что Алибасов стал выглядеть намного лучше, поскольку медсестра буквально «пыль с него сдувает», ограничивая его круг общения.

Знакомые и друзья Алибасова негативно относятся к действиям Калининой. Но сам Сандлер уверен, что она делает все для того, чтобы продюсер поправился и вернулся к нормальной жизни. Она ограничила общение лишь с теми людьми, кто негативно влиял на Алибасова. В их числе оказался и его родной сын.

Сандлер считает, что Алибасова-младшего совершенно не волнует физическое состояние и здоровье его отца. Он только ждёт, когда сможет вступить в права наследства. Друг продюсера уверен, что Алибасову следует полностью прекратить общение с сыном. Медсестра Калинина стала для него настоящим спасением. Она вкладывает в него много сил, стараясь делать все для его благополучия.

По словам Сандлера, он совершенно не удивится, если часть своего наследства Алибасов передаст Калининой. Женщина, в отличие от многих знакомых и друзей продюсера, которые только и ждут момента «урвать», отдаёт ему гораздо больше. Сандлер уверен, что Калинина заслужила благодарность от Алибасова и вполне может претендовать на часть его активов.

Сам продюсер недавно общался с журналистами и заявил, что полностью доверяет своей помощнице. Она выполняет за него многие обязанности, включая оплату коммунальных счетов. Калинина следит за тем, чтобы Алибасов выполнял все рекомендации врачей и занимался, несмотря на отсутствие желания. Медсестра призналась, что у продюсера достаточно капризный характер, но за эти два года она уже адаптировалась и привыкла.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
neoculture.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811213
Умерли за год
14375747
Родились за год
35366882