19:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева спела своей дочери композицию «Куда уходит детство»
Алла Пугачева спела своей до...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева спела своей дочери композицию «Куда уходит детство»

28 мая 2019
3388
1 мин.
3
Алла Пугачева спела своей дочери композицию «Куда уходит детство»

Известный юморист Максим Галкин весьма часто публикует в своем микроблоге забавные видеоролики с наследниками – пятилетними Лизой и Гарри. Алла Пугачева очень редко появляется на записях, обычно слышен только ее голос. На этот раз Примадонна решила погулять с дочерью на детской площадке, которая расположена на территории их поместья.

Пугачева помогала наследнице качаться на каруселях. Артистка вспомнила композицию «Куда уходит детство» и с удовольствием спела ее для Лизы. Позднее исполнительница спросила у девочки, знает ли она, как можно вновь попасть в детство. Сначала дочь Галкина раздумывала, а потом поделилась одним секретным способом.

«Да, одно средство я все же знаю. Это радость. Если всегда быть радостной, то можно почувствовать себя маленькой», - рассказала Лиза.

Алла Пугачева осталась в восторге от совета наследницы и пообещала, что обязательно запишет его. Детская мудрость девочки буквально растопила сердца многочисленных подписчиков микроблога Галкина, где он опубликовал ролик.

Напомним, что в недавнем времени у Примадонны был приятный повод вспомнить и о старшей дочке. Как известно, 25 мая Кристине Орбакайте исполнилось 48 лет. В честь торжества Пугачева разместила в Сети фотографию с юной исполнительницей. Максим Галкин написал очень трогательное поздравление падчерице, пожелав ей быть улыбчивой и счастливой.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117197738
Умерли за год
17379852
Родились за год
42757512