11:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гоген Солнцев вновь пожаловался на проблемы в семейной жизни с пожилой возлюбленной
Гоген Солнцев вновь пожалова...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев вновь пожаловался на проблемы в семейной жизни с пожилой возлюбленной

29 мая 2019
16441
1 мин.
3
Гоген Солнцев вновь пожаловался на проблемы в семейной жизни с пожилой возлюбленной

Известный шоумен Гоген Солнцев опубликовал в своем микроблоге фотографию с женщиной, которая очень похожа на Аллу Пугачеву. Мужчина заявил, что лучше бы его возлюбленной стала именно Примадонна. Именно с ней, как считает фрик, он бы смог обрести настоящее личное счастье.

«Я тут немного поразмышлял и решил, что лучше бы на Пугачевой женился. Я на все 100% уверен, что мое личное счастье сложилось бы совершенно иначе. Даже проблем никаких не было бы. А вот в браке с Екатериной… ужас, одни проблемы! Конечно же, не знаю, как отреагировал бы Максим Галкин на мое предложение руки и сердца его жене, матери троих наследников. Конечно же, я просто размышляю… Я верю, что у Примадонны и юмориста все гораздо радостнее, нежели у меня», - заявил Солнцев, сделав намек, что в его браке не все гладко в отношениях.

Напомним, что женой артиста является женщина в возрасте 63 лет. Она постоянно провоцирует публичные скандалы и с ней фрику приходится далеко нелегко. При этом мужчина пока стойко терпит все ее выкрутасы. Например, в недавнем времени она подралась с персоналом санатория, куда Солнцев отправил ее на отдых. Также модно вспомнить скандальную ситуацию, когда возлюбленная шоумена набросилась с кулаками на свою дочь во время эфира на одном из российских каналов. Как выяснилось, это случилось из-за того, что женщина приревновала наследницу к своему избраннику.

Персоны 3 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117594563
Умерли за год
17651617
Родились за год
43426102