12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев собирается подать в суд на Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова после оскорблений его супруги
Гоген Солнцев собирается под...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев собирается подать в суд на Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова после оскорблений его супруги

30 мая 2019
16431
1 мин.
4
Гоген Солнцев собирается подать в суд на Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова после оскорблений его супруги

Накануне известные отечественные юмористы и резиденты телешоу «Comedy Club» Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов не очень лестно высказались в адрес 64-летней супруги Гогена Солнцева. Известный фрик был крайне оскорблен произошедшим, ввиду чего он всерьез задумывается над тем, чтобы подать на шоуменов в суд.

В микроблоге постоянного гостя разнообразных телевизионных ток-шоу появился подтверждающий видеофрагмент. На кадрах слышно, как знаменитости оскорбляют женщину, используя для этой цели нецензурную лексику. Помимо этого, не обошлось и без камня в огород и самого 38-летнего Гогена Солнцева.

«Екатерина Терешкович, знаешь такую? Супруга Гогена Солнцева. Если честно, до хирургического вмешательства она мне куда больше нравилась, а сейчас...» — сказал Батрутдинов.

В свою очередь, муж известной актрисы театра и кино Кристины Асмус отметил, что после пластической операции врачи якобы забыли вставить женщине глаза.

«Они есть, просто вставили не туда», – пошутил в ответ Батрутдинов.

После этого, ведущие предположили, что Солнцев попросту бросил немолодую супругу после таких изменений во внешности. В конце видео шоумены порассуждали о том, как можно было назвать своего ребенка таким странным и непонятным именем как Гоген.

Персоны 4 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Резидент Комеди Клаб
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851968
Умерли за год
14403658
Родились за год
35435548