14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Никифоров почтил память Андрея Панина в Таиланде
Денис Никифоров почтил памят...
Подписка на рассылку

Денис Никифоров почтил память Андрея Панина в Таиланде

30 мая 2019
10389
1 мин.
3
Денис Никифоров почтил память Андрея Панина в Таиланде

Накануне на телеканале «Россия-1» вышел очередной выпуска популярной программы под названием «Судьба человека». На этот раз в студии Бориса Корчевникова побывал известный актер театра и кино Денис Никифоров. Во время эфира звезда киноленты «Бой с тенью» рассказал о том, какой след в его жизни оставил коллега и хороший друг Андрей Панин. К слову, именно во время совместной работы в этом фильме актеры начали активно общаться.

«Старший товарищ. Вот кем я его считал все это время. Мы вместе работали в МХАТе, а потом снова пересеклись во время съемок в этой кинокартине. Его смерть стала для меня с супругой Ириной, работающей на то время нашим гримером, настоящим горем», — рассказал артист.

Как известно, съемки «Бой с тенью-3: последний раунд» проходили в Таиланде. Вскоре после смерти Андрея Панина супруги отправились в эту страну, в поисках локации, на которой снимался фильм.

«Нашли ту самую избу, где снимались вместе с Паниным. Сели на небольшой камень возле пещеры. Именно там в свое время мы беседовали с ним. Как только мы пришли на то место, нас с женой сразу накрыла волна эмоций. Наверное минут 10 сидели и плакали без остановки. Никогда бы не подумал, что смогу снова туда вернутся», — сказал актер.

Однажды во время съемок к актеру подошла незнакомка и подарила оберег – браслет из 12 крошечных икон. Когда Никифором снова прилетел в Таиланд, он решил как-то особенно почтить память друга. Придя на то самое место, он сделал крестик из оберега, разместив фото Панина, и зажег пару свечек.

Персоны 3 в новости

российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации.
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876883
Умерли за год
14420721
Родились за год
35477526