07:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие в России» за онлайн-сервис в страховании жизни

30 мая 2019
10042
2 мин.
11
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие в России» за онлайн-сервис в страховании жизни

27 мая 2019 года в Москве в Доме Союзов состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной бизнес - премии «Лучшие в России: Компании, Персоны, Проекты года», вручаемой организатором – новостным порталом Anews.com, при поддержке Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП), за наиболее успешные и значимые проекты для российской экономики, финансового рынка и общественной жизни.  

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила премию «Лучшие в России - 2018» в номинации «Онлайн-сервис в страховании жизни». 

«Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самый современный и технологичный сервис на российском рынке страхования жизни. Сегодня всем обладателям страховых программ КАПИТАЛ LIFE доступен удобный и самый полный на рынке онлайн-сервис по оформлению страховых выплат, функциональное мобильное приложение и онлайн-кабинет клиента, инновационные медицинские сервисы, а также различные программы страхования, которые можно быстро и легко оформить на нашем сайте, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы рассматриваем диджитал-среду как одно из приоритетных направлений развития компании и стремимся, чтобы клиентам было максимально удобно взаимодействовать с нами на всех этапах, начиная от покупки страхового полиса на нашем сайте до обращения на официальных страницах компании в социальных сетях. Мы продолжим развивать и дополнять нашу сервисную систему». 

Лауреатами премии «Лучшие в России» традиционно становятся российские компании – лидеры в своих отраслях, а также персоны, наиболее ярко проявившие себя в профессиональной деятельности. Список номинантов формируется информационным порталом Anews.com при участии аналитических партнеров премии – рейтингового агентства «Эксперт РА» и компании Медиалогия.  

Победителями премии «Лучшие в России» в этом году также стали государственная корпорация «Ростех», «Россети», «Норильский никель», РЖД, ММК, Сибур, Лукойл, Альфа-Банк, ГК «Протек», торговая сеть «ВкусВилл» и другие лидеры различных секторов российской экономики. 

Официальный сайт премии «Лучшие в России» - http://www.best.ru/ 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117554963
Умерли за год
17624497
Родились за год
43359382