14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Игорь Николаев небанально поздравил бывшую жену Наташу Королеву с днем рождения
Игорь Николаев небанально по...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев небанально поздравил бывшую жену Наташу Королеву с днем рождения

31 мая 2019
5243
1 мин.
3
Игорь Николаев небанально поздравил бывшую жену Наташу Королеву с днем рождения

Сегодня, 31 мая, популярной украинской и российской эстрадной певице Наталье Королевой исполняется 46 лет. Не забыл поздравить именинницу и ее экс-возлюбленный, известный композитор Игорь Николаев. Бывший супруг оставил весьма необычное пожелание артистке в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram.

В личном микроблоге музыкант опубликовал небольшой фрагмент из композиции под названием «Прощайте детские мечты». Именно эту песню несколько лет назад певец написал специально для своей избранницы. Складывается впечатление, что невзирая на расставания, звезды до сих пор с теплотой вспоминают о тех годах, проведенных вместе.

«Наташенька, с Днём рождения! Хочу пожелать счастья и крепкого здоровья тебе и всем твоим родным и близким людям! Желаю, чтобы тебя окружали только нужные и честные люди. Фееричного концерта сегодня! Зажги!» — написал Игорь Николаев.

Стоит отметить, что когда-то давно творческий союз Игоря Николаева и Наташи Королевой плавно перерос в любовный. Так, супруги прожили в официальном браке почти 10 лет. В настоящее время певица счастлива с шоуменом и танцором Сергеем Глушко, более известным под сценическим псевдонимом Тарзан. Николаев также обрел свое счастье в лице молодой жены Юлии Проскуряковой.

 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869953
Умерли за год
14415975
Родились за год
35465850