10:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 17 января

17 января 2024
4379
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 17 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые появились на свет 17 января. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия и любви. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, успехами и благополучием. Пусть этот день станет началом новой яркой главы в вашей жизни. Желаем вам неиссякаемого энтузиазма и вдохновения, чтобы преодолевать любые препятствия на вашем пути к успеху.

1 место

Первое место получил российский музыкант, композитор и поэт Игорь Николаев, который также известен своими навыками в пении, игре на гитаре и фортепиано. Он также является успешным продюсером и актером. В 2019 году ему было присвоено звание народного артиста Российской Федерации. Сегодня он отмечает 64-летие.

Игорь Николаев

2 место

Второе место занял представитель компании «Инком-Недвижимость» Сергей Шлома. В 1991 году стал выпускником Высшего военно-морского училища радиоэлектроники году по специальности «Математическое обеспечение автоматизированных систем управления». Сегодня он празднует 55-летие.

Сергей Шлома

3 место

Третье место получил известный российский футболист Дмитрий Кириченко, специализирующийся в позиции нападающего. Он получил звание Заслуженного мастера спорта России в 2005 году, признание его достижений и превосходства в области футбола. Кириченко также продолжает свою карьеру в футболе, выступая в качестве футбольного тренера. В своей карьере в национальной сборной России он провел 12 матчей и забил 4 гола. Сегодня он отмечает 47-летие.

Дмитрий Кириченко

Также в этот день родились: артист Вадим Колганов, актриса Марина Правкина, актер, сын Армена Джигарханяна Степан Джигарханян и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Российский футболист
1 место
актер, сын Армена Джигарханяна
2 место
Представитель компании «Инком-Недвижимость»
6 место
Раздел:
Источник фото:
sport.rambler.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119723558
Умерли за год
19109656
Родились за год
47013136