15:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Боярский заступился за Александра Друзя
Михаил Боярский заступился з...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский заступился за Александра Друзя

31 мая 2019
2833
1 мин.
2
Михаил Боярский заступился за Александра Друзя

Накануне в прессу попала информация о том, что известный телеведущий, игрок и магистр популярной телевикторины «Что? Где? Когда?» Александр Друзь попытался узнать ответы на вопросы игры, а также заполучить выигрыш в размере трех миллионов рублей. За такой проступок Члены ассоциации клуба лишили его должности вице-президента, и теперь появление знаменитого игрока на телевидении и вовсе остается под вопросом.

Многие из пользователей сети и телезрителей были шокированы случившимся, поскольку знали Александра Друзя как честного, порядочного и высокообразованного человека. Они попросту не поверили в произошедшее и стали отрицать его причастность к скандалу. К оправдательному мнению присоединился звезда отечественного кинематографа Михаил Боярский.

Любимец публики назвал магистра «порядочным человеком», а также добавил, что извинения, которые принес Александр Друзь членам клуба – «признак хорошего воспитания и благородства».

Михаил Боярский добавил, что не знает все подробности скандала, однако Друзь ему давно и хорошо знаком:

«Александр – глубоко порядочный человек. Он тонкая и интеллигентная личность. То, что он извинился, еще раз подтверждает благородство его души и воспитание. Ведь подлецы и хамы – никогда не извиняются», - резюмировал актер.

Персоны 2 в новости

Советский и российский инженер-системотехник, программист и педагог, телеведущий, участник интеллектуальных игр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119062898
Умерли за год
18657204
Родились за год
45900024