16:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая рассказала, как однажды Филипп Киркоров спас ей жизнь
Анастасия Стоцкая рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая рассказала, как однажды Филипп Киркоров спас ей жизнь

2 июня 2019
3543
1 мин.
3
Анастасия Стоцкая рассказала, как однажды Филипп Киркоров спас ей жизнь

Накануне в эфире телеканала НТВ вышел очередной выпуск популярной передачи под названием «Секрет на миллион», которую ведет Лера Кудрявцева. На этот раз в студии оказалась известная отечественная исполнительница Анастасия Стоцкая.

Во время беседы артистка вспомнила о том, как в далеком 2002 году Филипп Киркоров протянул ей руку помощи. Тогда же звезда намеревалась посетить театральный центр на Дубровке, но именно в тот день там произошла ужасная трагедия. Группа неизвестных лиц захватила заложников. Многие их присутствующих в зале были безжалостно убиты.

«В то время я принимала участие в мюзикле «Чикаго». Единственным выходным для меня был понедельник. Как-то раз я захотела отпроситься с работы и пойти глянуть «Норд-Ост». Когда об этом узнал поп-король отечественной эстрады – он пришел в ярость. Для Киркорова было крайне важно, чтобы его сценическая напарница была  с ним во время спектакля. Если честно, я тогда очень разозлилась и даже немного обиделась. Но узнав, что произошло в театральном центре, я впала в ступор. Неизвестно, чем бы все могло для меня закончится, поступив я тогда как и планировала. Ни на секунду не сомневалась в том, что Филипп Бедросович меня попросту спас», — с уверенностью заявила 36-летняя певица.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892393
Умерли за год
14431343
Родились за год
35503658