22:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова похудела на пять килограммов
Мария Кожевникова похудела н...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова похудела на пять килограммов

7 июня 2019
4074
1 мин.
2
Мария Кожевникова похудела на пять килограммов

У известной актрисы Марии Кожевниковой трое наследников: пятилетний Ваня, четырехлетний Максим и маленький Вася, которому нынешним летом исполнится всего два годика. После беременности кинодеятельница, как и известная исполнительница Полина Гагарина, стала заложницей лишнего веса. Вынашивая второго наследника, артистка в возрасте 34 лет набрала около 40 килограммов. Будущая мать максимально старалась следить за собственным рационом, но, несмотря на это, ее вес стремительно рос.

«Я вроде и ела не много, воду пила в пределах нормы, но вес рос с огромной скоростью. Особенно с седьмого месяца. Врачи тогда решили, что у меня так выражается гормональная перестройка», - ранее признавалась Кожевникова.

За третью беременность звезда российского кинематографа набрала весьма немного – около 13 килограммов. Многодетной матери удалось привести свою форму в норму. При этом она до сих пор тщательно следит за собственным весом, стараясь удерживать его примерно на одной отметке.

В своем микроблоге Кожевникова разместила фотоотчет собственного похудения, рассказав о том, что ей удалось избавиться от пяти килограммов, не соблюдая жесткую диету.

«Знаете, а ведь я просто планировала очистить свой организм от вредных веществ и шлаков. Да, но потом я заметила, что у меня появилось желание чаще двигаться. Я так рада своими результатами, вы даже не представляете», - написала Мария Кожевникова в подписи к фотографиям.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712378
Умерли за год
14308060
Родились за год
35200360