19:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская, Филипп Киркоров, Любовь Успенская и другие гости Fashion People Awards 2019
Юлия Барановская, Филипп Кир...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская, Филипп Киркоров, Любовь Успенская и другие гости Fashion People Awards 2019

7 июня 2019
3048
1 мин.
4
Юлия Барановская, Филипп Киркоров, Любовь Успенская и другие гости Fashion People Awards 2019

Несколько дней назад в известном концертном зале под названием «Vegas City Hall» прошло масштабное событие. Речь идет о церемонии вручения премий Fashion People Awards, которая по традиции проходит уже не первый год. На мероприятии собрались все сливки отечественного шоу-бизнеса, количество звезд на квадратный метр превышало все допустимые нормы.

Стоит отметить, что одна из наиболее современных столичных площадок сумела вместить 5 июня 2019 года поистине рекордное количество знаменитых гостей из fashion-индустрии, спорта, бизнес индустрии, отрасли искусства и, конечно же, эстрады. К слову, прошедшую церемонию можно назвать особенной. Так, в этом году свыше ста номинантов соревновались за уникальные хрустальные статуэтки. Помимо этого, процедура вручения премии стала десятой юбилейной.

Как и полагается, сначала все участники прошлись по красной ковровой дорожке, демонстрируя тем самым свои изысканные, порой необычные образы. Под вечер началась сама церемония. В качестве ведущих были выбраны Максим Привалов и Юлия Барановская.

Отметим, что в номинации «Артист года» лучшей была признана Светлана Лобода, «Хип-хоп исполнителем года» стал МОТ. Поп-король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров одержал победу в номинации «Fashion-певец». Открытием этого года стала MANIZHA.

Персоны 4 в новости

Телеведущая
2 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338118
Умерли за год
18845688
Родились за год
46363728