16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Билан признался, что обращается к астрологу за помощью
Дмитрий Билан признался, что...
Подписка на рассылку

Дмитрий Билан признался, что обращается к астрологу за помощью

8 июня 2019
2801
2 мин.
5
Дмитрий Билан признался, что обращается к астрологу за помощью

Популярный российский исполнитель Дмитрий Билан на премии «Муз ТВ» стал победителем в номинации «Лучшее видео». Как известно, артисту удалось обойти Ани Лорак, Светлану Лободу, Филиппа Киркорова и многих других звезд отечественного шоу-бизнеса.

Совсем недавно Билан рассказал своим поклонникам о том, что астролог предсказал ему будущее известного композитора. Музыкант признался, что в реальности он пишет композиции, но пока еще не планировал включать представлять их публике. Также известный исполнитель рассказал, что позволяет себе время от времени обращаться к одному и тому же астрологу за советами. При этом случается это только тогда, когда на его жизненном пути случаются какие-то неполадки.

Не секрет, что Дмитрий Билан также увлекается и философией – ба-цзы. Это занятие помогает предсказывать судьбу того или иного человека по дате рождения. Артист не забыл отметить, что данная практика прекрасно помогает ему в жизни.

«Я никогда не скрывал, что иногда общаюсь с астрологами. Сейчас у меня есть один специалист, к которому я обращаюсь часто за помощью», - отмечает артист российского шоу-бизнеса.

Билан не забыл поделиться и планами на летний период. Он намерен посетить концертные программы в Лондоне, а также прокатиться на лодке по Средиземному морю. Артист не забывает проводить время и со своей сестрой. В настоящее время девушка учится в Лос-Анджелесе и намерена связать свою жизнь с музыкальным направлением. При этом Билан неоднократно рассказывал, что будет сестре помогать в развитии карьеры.

«Я уже не раз говорил о том, что очень хорошо отношусь к сестре. Да, в будущем я готов ей помогать развиваться и добиваться всевозможных вершил в мире музыки. Если человек живет музыкой, то он обязан этим заниматься», - признается артист.

Персоны4 и Компании1 в новости

Украинская певица, телеведущая
4 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888268
Умерли за год
14428518
Родились за год
35496708