14:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яну Рудковскую раскритиковали за платье, которое подчеркнуло живот
Яну Рудковскую раскритиковал...
Подписка на рассылку

Яну Рудковскую раскритиковали за платье, которое подчеркнуло живот

9 июня 2019
2939
1 мин.
4
Яну Рудковскую раскритиковали за платье, которое подчеркнуло живот

Как и многие артисты отечественного шоу-бизнеса, Яна Рудковская стала гостьей премии «Муз ТВ». Для выхода в свет продюсер популярного исполнителя Дмитрия Билана выбрала наряд, который ее почитателям показался не совсем подходящим для такого мероприятия.

Как известно, Рудковская в своем микроблоге поделилась видеороликом, где позирует фотографам в кружевном платье светлого оттенка. Как показалось поклонникам знаменитости, одеяние женщина выбрала совершенно не по своему возрасту, а высокий пояс и юбка подчеркнули ее живот. Некоторые даже успели предположить, что супруга фигуриста Евгения Плющенко ждет малыша.

«Платье у вас совсем не подходит для мероприятия такой величины. Красиво было бы девочке лет 17. Вот ей на выпускной такой наряд подошел бы», «Мне вообще не нравится ваш образ. Детский какой-то», «Смотрится, как тетя за 40 лет решила нарядиться в платье выпускного бала», «Ой, а вы случайно не беременная?», «Да, мне тоже показалось, что Женя скоро опять станет папой», «Помнится мне, что сын Яны недавно говорил о том, что хочет сестричку», «Вы серьезно в положении? Или все же платье не вашего фасона?», «Мы будет только рады, если у вас еще один малыш будет. Дети – это счастье!», «Все хорошо, но только не это платье», - написали почитатели в комментариях к посту Рудковской.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097813
Умерли за год
17996267
Родились за год
44274002