14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье запустили калькулятор расчета мер поддержки для инвесторов
В Подмосковье запустили каль...
Подписка на рассылку

В Подмосковье запустили калькулятор расчета мер поддержки для инвесторов

10 июня 2019
9585
1 мин.
2
В Подмосковье запустили калькулятор расчета мер поддержки для инвесторов

В Подмосковье запустили калькулятор для инвесторов, способный рассчитать меры поддержки. Сведения в кулуарах ПМЭФ озвучил зампред краевого правительства Вадим Хромов.

«Раньше бизнесменам, желающим узнать о действующих в регионе мерах поддержки, приходилось изучать большую презентацию на 80 страниц или анализировать законодательство. Разумеется, многое оставалось непонятным. Мы сделали простой продукт, позволяющий в восемь кликов получить весь перечень видов госпомощи, относящейся к конкретному проекту», - пояснил Хромов.

Для запуска калькулятора не требуется ввод персональных данных, достаточной указать планируемый или затраченный объем инвестиций, сектор экономики, срок сдачи проекта, тип объекта. Программа позволяет сразу направить заявку на получение поддержки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631363
Умерли за год
14252577
Родились за год
35063862