18:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Поклонники попросили Алексея Воробьева говорить на русском языке
Поклонники попросили Алексея...
Подписка на рассылку

Поклонники попросили Алексея Воробьева говорить на русском языке

10 июня 2019
9571
1 мин.
1
Поклонники попросили Алексея Воробьева говорить на русском языке

31-летний российский исполнитель Алексей Воробьев входит в число востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. Помимо этого, несколько лет назад музыкант заключил контракт с одним американским музыкальным продюсером. С того времени он также начал выступать под сценическим псевдонимом Alex Sparrow, исполняя все свои композиции исключительно на английском языке.

С годами артист начал все больше времени проводить вне родины. Не так давно певец приобрел недвижимость в Калифорнии и начал понемногу ее обживать. Ввиду того, что Алексей Воробьев все больше находится в иностранном окружении, все его публикации в социальных сетях плавно перешли на английский язык. Стоит отметить, что помимо иностранного текста, знаменитость всегда оставляет российский перевод.

Между тем количество недовольных фолловеров с каждым днем только увеличивается. Часть аудитории певца недовольна тем, что их кумир ставит родной язык на второй план. Накануне в официальном аккаунте артиста в социальной сети Instagram появился свежий пост. В нем музыкант призвал пользователей Сети стремиться вести интересную жизнь, насыщая ее позитивными эмоциями. Подписчики поблагодарили Воробьева за приятные слова, но нашлись и те, кто был недоволен его пристрастием к использованию английского.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852523
Умерли за год
18513129
Родились за год
45545574