16:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марию Погребняк возмутил червяк в салате в одном из столичных кафе
Марию Погребняк возмутил чер...
Подписка на рассылку

Марию Погребняк возмутил червяк в салате в одном из столичных кафе

13 июня 2019
2868
1 мин.
2
Марию Погребняк возмутил червяк в салате в одном из столичных кафе

Жизнь российских знаменитостей полна неожиданностей. Одних радуют приятными сюрпризами, других – не очень. Подобное произошло и с женой известного футболиста Павла Погребняка. Ситуацию, в которую попала супруга игрока, нельзя назвать вопиющим случаем, однако и ее девушка сделала настоящим достоянием общественности

Оказалось, что Мария Погребняк решила пообедать в одном из столичных сетевых кафе, довольно известных в Москве. Звезда заказал обычный салат «Цезарь», но то, что ожидало ее внутри, совсем не порадовало. Аппетит светской львице был полностью испорчен, так как внутри блюда находился червяк.

«Я совсем не ожидала увидеть это существо в своем блюде. Позвала официанта, спросила – что это? Он, слегка смутившись, принес мне новый салат спустя 5 минут! Хотя до этого изначально мы ожидали свой заказ не менее получаса.  Скорее всего, это был тот самый салат, из которого просто убрали червяка!» - возмущенно написала Погребняк у себя на странице.

Еще больше возмущения вызвал у жены футболиста итоговый счет, который был полным, несмотря на инцидент с червем, и никакого комплимента или извинений от шефа заведение не предоставило. Устраивать скандал Мария Погребняк, судя по всему, была не намерена, и спокойно доела свой «Цезарь» с креветками.

Подписчики девушки также пришли в ярость от ситуации. Многие из них сетовали, почему звезда не потребовала компенсацию и стала платить за некачественное блюдо.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882158
Умерли за год
17848576
Родились за год
43910656