12:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Молодой отец Влад Топалов мечтает купить мотоцикл
Молодой отец Влад Топалов ме...
Подписка на рассылку

Молодой отец Влад Топалов мечтает купить мотоцикл

13 июня 2019
2654
1 мин.
1
Молодой отец Влад Топалов мечтает купить мотоцикл

Накануне в микроблоге известного отечественного исполнителя Влада Топалова появилась новая интригующая публикация. Музыкант выложил снимок, на котором он был запечатлен позади мотоциклиста, прокатившего 33-летнего артистка «с ветерком» по одной из улиц города. По лицу певца становится ясно, что он был в полном восторге от такой прогулки.

К слову, когда супруг ведущей «Орла и Решки» слез с железного коня, то было заметно, как у звезды затряслись поджилки на ногах. Стоит отметить, что какое-то время он даже не мог произнести и слова, настолько сильно был под впечатлением от произошедшего с ним.

«Какой же это кайф! Невероятные ощущения…ни с чем не сравнимые. Такое впечатление, что земля прямо из-под ног уходит. Было очень круто, но мне нельзя мотоцикл», — рассказал воодушевленный музыкант

Помимо этого, Топалов признался, что большую часть жизни он попросту грезил мечтами о мотоцикле. Он считает, что только этот вид транспорта может жать невообразимый всплеск адреналина в крови. Поэтому певец остался в приятном шоке от подобной езды.

«Второй раз сел на мотоцикл. Кто давно катается на таком? Безумно хочу мотоцикл, но если честно – боюсь. Семья, ответственность…не до этого уже становится», — поделился своими мыслями артист.  

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845858
Умерли за год
17823716
Родились за год
43849496