23:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко отказалась от подарков на день рождения
Регина Тодоренко отказалась ...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко отказалась от подарков на день рождения

14 июня 2019
9968
1 мин.
2
Регина Тодоренко отказалась от подарков на день рождения

Сегодня, 14-го июня, известной украинской телеведущей Регине Тодоренко исполняется 29 лет. В этот праздничный день звезда решила лично обратиться к своим многочисленным поклонникам посредством социальных сетей. Супруга певца Влада Топалова попросила не дарить ей подарки.

Исполнительница призналась, что каждый год она с нетерпением ждет свой день рождения. За все это время у нее даже появилась некая собственная традиция. Выяснилось, что знаменитость не отмечает именины дважды подряд в одном и том же городе. Таким образом, каждый праздник выходит не похожим друг на друга. Тем не менее, в этот раз девушка захотела поделиться своей радостью и с детишками, страдающими тяжелыми недугами.

Регина Тодоренко приобрела для девочки Леры, подопечной фонда «Подарок ангелу», новую инвалидную коляску. К слову, сама звезда предпочитает не употреблять словосочетание «инвалидная коляска», заменив его на слово «транспорт».

«Мои хорошие, дорогие и такие любимые. Сегодня хочу попросить всех вас ничего мне не дарить…ведь лучшим подарком в этот день станет Ваша помощь 10-летнему Артему. Мальчик с диагнозом ДЦП увидел свет раньше срока и теперь он нуждается в регулярных курсах реабилитации», — отметила Тодоренко.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708578
Умерли за год
17729700
Родились за год
43618200