05:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Арина Шарапова и Елена Малышева появились на престижных скачках Гран-При радио Монте-Карло
Арина Шарапова и Елена Малыш...
Подписка на рассылку

Арина Шарапова и Елена Малышева появились на престижных скачках Гран-При радио Монте-Карло

16 июня 2019
3242
1 мин.
2
Арина Шарапова и Елена Малышева появились на престижных скачках Гран-При радио Монте-Карло

Накануне на Центральном столичном ипподроме состоялось наиболее масштабное светское мероприятие. Многочисленные звезды отечественного шоу-бизнеса и других сфер собрались, чтобы посмотреть на соревнования лучших наездников. На скачки Гран-При радио Монте-Карло сливки общества пришли по дресс-коду. Женщины облачились в роскошные платья и шляпы, а мужчины в пиджаки-визитки.

Среди именитых гостей была замечена популярная телеведущая Арина Шарапова. Компанию 58-летней журналистке составили ее хорошие подруги. Речь идет о лице телепрограммы «Жить здорово!» Елене Малышевой и фэшн-директоре ЦУМа Алле Вербер. Позже в микроблоге звезды появилась соответствующая публикация.

«Настоящие подруги. Вот только не нужно писать всякие гадости в комментариях. Сразу же буду блокировать!» – написала под своим постом Арина Шарапова.

Многие пользователей Сети подчеркнули тот факт, что они и не планировали критиковать своего кумира или ее коллег. Между тем нашлись и те, кто не смог удержаться от соблазна, чтобы не припомнить Елене Малышевой недавний скандал. Напомним, что ранее в эфир вышел очередной выпуск программы, во время которого звезда неоднократно использовала слово «кретины», говоря о людях с проблемами в развитии.

 

Персоны 2 в новости

российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784318
Умерли за год
14357328
Родились за год
35321568