13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс заявила, что мечтает сняться в фильме о войне
Эвелина Бледанс заявила, что...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс заявила, что мечтает сняться в фильме о войне

23 июня 2019
2692
1 мин.
1
Эвелина Бледанс заявила, что мечтает сняться в фильме о войне

За собственную карьеру известная телевизионная ведущая Эвелина Бледанс снялась во многих кинокартинах и проектах, а также сыграла в нескольких театральных спектаклях. Знаменитость неоднократно признавалась, что она до сих пор ни разу не получала роль в киноленте о войне, хотя об этом она давно мечтает.

Своими размышлениями о кино Бледанс поделилась с верными почитателями. В личном микроблоге актрисы и телевизионной ведущей появилась фотография, на которой она запечатлена в военной форме. По словам самой звезды, ее самая любимая кинокартина о войне – «В бой идут одни старики». Однако к съемочному процессу в подобных проектах готов не каждый артист.

«Честно признаюсь, что мне ни разу не доставалась роль в военном фильме. Я знаю, что это очень сложная работа. До такой роли нужно дорасти», - отметила знаменитость.

Верные почитатели Эвелины Бледанс согласились с данным мнением, а также отметили, что они хотели бы когда-нибудь увидеть актрису на телевизионном экране в военной картине. «Вам очень идет военная форма», «Красиво! Желаю вам в скором времени получить желанную роль», «Вам нужная такая роль… например, военный медик на передовой», - отметили фанаты актрисы.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861208
Умерли за год
14409986
Родились за год
35451116